青岛市复印纸采购合同公告(青岛市海滨风景区管理服务中心2025)
合同编号:370202034002202500037_001
合同名称:复印纸
项目编码:SDGP370202000202501000754
项目名称:复印纸
采购人(甲方):青岛市海滨风景区管理服务中心
地址:青岛市京山路11号
联系方式:82879910
供应商(乙方):青岛奥盛数码耗材有限公司
地址:青岛市市南区珠海二路5号一楼裙房
联系方式:18605321867
合同签订日期:2025-08-25
合同金额:0.7728万元
主要标的名称:复印纸
规格型号:/
主要标的数量:46
主要标的单价:0.0168万元
查看附件
成交通知书青岛奥盛数码耗材有限公司:贵单位在参加“复印纸“采购项目(项目编号、包号:SDGP370202000202501000754、A)中,被青岛市海滨风景区管理服务中心确认为成交供应商,成交金额为:7.728元(大写:柒仟柒佰贰拾捌元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。青岛市海滨风景区管理服务中心2025-08-13