公务用车采购合同公告(勐腊县人民政府办公室2025)



一、合同编号:4532823HT2025011350101

二、合同名称:勐腊县人民政府办公室公务用车采购项目(二次)合同
三、项目编号:XSBNZC2025-X1-00537-MLXG-0014
四、项目名称:勐腊县人民政府办公室公务用车采购项目(二次)

五、合同主体

采购人(甲方):勐腊县人民政府办公室
地 址:云南省勐腊县勐腊镇新城行政中心政府楼218室
联系方式:0691-8120670
供应商(乙方):水富得安汽贸有限公司
地 址:水富市云富街道办事处双江社区居委会向家坝大道72号
联系方式:18008701918

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:勐腊县人民政府办公室公务用车采购项目(二次) 数量:1.00 单价(元):127400.00 规格型号(或服务要求):品牌:长安启源规格型号:A07 2025款 蓝鲸增程版 230尊贵版

2.合同金额(元):127400.00
3.履约期限、地点等简要信息:勐腊县人民政府办公室,合同签订后的15日内
4.采购方式:询价

七、合同签订日期:2025年10月23日
八、合同公告日期:2025年10月26日
九、其他补充事宜:无