兰州市车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(兰州市公安局红古分局2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-735138
二、合同名称: 兰州市公安局红古分局车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号: GSJH[2025]01525
四、项目名称: 兰州市公安局红古分局车辆维修和保养服务
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市公安局红古分局
地 址: 兰州市红古区龙源西路66号
联系方式:13399316270
供应商(乙方):兰州红古达成汽车修理厂
地 址:甘肃省兰州市红古区甘肃省兰州市红古区红古镇旋子村
联系方式:18919964227
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000辆
主要标的单价:2670.0000元
合同金额: 0.267000万元
履约期限、地点等简要信息:兰州市公安局红古分局
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-21
八、合同公告日期: 2025-10-27
九、其他补充事宜:
附件:
合同1 001.jpg
合同1 001.jpg
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。