印刷服务采购合同公告(中国共产党十堰市纪律检查委员会2025)



一、合同编号:420300-2025-00963
二、合同名称:采购印刷服务
三、项目编号:420300-2025-00963
四、项目名称:采购印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国共产党十堰市纪律检查委员会本级
2、地址:十堰市纪委监委浙江路工作基地
3、联系方式:0719-8111390
4、供应商(乙方):十堰日报社印刷厂
5、地址:十堰市人民中路58号
6、联系方式:13647268272
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2220元
5、合同金额:0.222(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月26日至2025年10月13日;履约地点:十堰市纪委监委浙江路工作基地
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420300-2025-00963
七、合同签订日期:2025-09-26
八、合同公告日期:2025-10-27
九、其他补充事宜:


相关下载

印刷费2220.pdf

电子发票(普通发票)发票号码:25422000000187220575开票日期:2025年10月13日购信息名称:中国共产党十堰市纪律检查委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:114203000110805607销信息名称:十堰日报社印刷厂统一社会信用代码/纳税人识别号:914203007220318103项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额印刷品*印刷费本3006.54867256637171964.6013%255.40合计¥1964.60¥255.40价税合计(大写)贰仟贰佰贰拾圆整(小写)¥2220.00备注购方开户银行:中国工商银行十堰北京路支行:销方开户银行:中国工商银行十堰市三堰支行:银行账号:1810000309026500734:收款人:琴:复核人:肖大风:开票人:吕秋红印刷合同甲方:中国共产党十堰市纪律检查委员会乙方:十堰日报社印刷厂甲乙双方经协商一致,达成以下协议。共同遵守:一、项目、标准或规格、数量、价格、供货时间:序号项目数量单价合计1看护日志,210*295,封面:150g牛皮纸,内芯:70g双胶纸,200P,胶装,黑色。3007.42220.00总报价人民币贰仟贰佰贰拾元整(¥2220.00)备注二、交货时间及地点:在规定时间内完成出货,乙方送货至甲方指定地点三、付款方式及期限:货物经验收无质量问题一次性付清货款。四、违约责任:1、乙方提交产品不符合规定的(无论是生产原因,还是包装运输原因造成的),如果甲方同意利用,应当按质论价,如果甲方不能利用的,应根据产品的具体情况,由乙方负责包换或重新包修,并承担修理、调换或退货的实际支付费用。2、甲方如未按规定时间验收或未按规定时间付款,每延误一周,甲方应向乙方支付合同总价5%的违约金。五、不可抗力:甲乙双方的任何一方由于不可抗力的原因不能履行合同时,应及时向对方通报不能完全履行的理由;在取得有关主管机关证明以后,允许延期履行、部分履行或不履行合同,并根据情况可部分或全部免予承担违约责任。六、其他:本合同如发生纠纷的,当事人应当及时协商解决。协商不成时,经双方同意,由经济合同仲裁委员会仲裁或直接通过法律诉讼解决。本合同自签定之日起生效,合同执行期内,合同双方均不得随意变更或解除合同。合同如有未尽事宜,须经双方共同协商,作出补充规定,补充规定与本合同具有同等效力。本合同正本一式二份,甲乙双方各执一份。甲方:吴鹂我签章:乙签时间:702.9.56时间:2025.9.26