作业本采购合同公告(临夏县榆林乡榆林中心小学2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-723754
二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号:GS-KJXY-202501246229000001
四、项目名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
五、合同主体
采购人(甲方):临夏县榆林乡榆林中心小学
地址:临夏县榆林乡榆河村尕堡子社9号
联系方式:13993015692
供应商(乙方):临夏州印捷彩印包装有限责任公司
地址:临夏县土桥镇
联系方式:13884003110
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
作业本
8,157(本)
¥1.30
¥10,604.10
写字本、数学本32k、作文本、英语本、美术本、数学本16k
合同金额: 10,604.10元,大写(人民币):壹万零陆佰零肆元壹角
履约期限:2025年08月25日至2025年10月31日
履约地点:临夏县榆林乡榆林中心小学
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2025年08月25日
八、合同公告日期
2025年10月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
临夏县榆林乡榆林中心小学
2025年10月27日