济南市车辆维修与保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(济南市历城区人民政府郭店街道办事处2025)



济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处车辆维修与保养服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370112000202501002605B_001
二、合同名称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处车辆维修与保养服务
三、采购项目编码:SDGP370112000202501002605
四、采购项目名称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处车辆维修与保养服务
五、合同主体
采购人:济南市历城区人民政府郭店街道办事处
地址:济南市历城区工业北路
联系方式:88798612
供应商(乙方):济南安发汽车维修服务有限公司
地址:山东省济南市历城区郭店街道虞山大道与机场路交叉口西首路北院内一楼101室
联系方式:18678781119
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
国标
1
1.1209
1.1209

履约期限、地点等简要信息:济南市历城区人民政府郭店街道办事处
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-10-14
八、合同公告日期:2025-10-27
九、其他补充事宜:

济南市历城区人民政府郭店街道办事处车辆维修与保养服务合同 (安发).pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h标8(框架协议第二阶段服务类)项目名称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处车辆维修与保养服务合同编号:SDGP370112000202501002605B_001A采购编号:37011200070200920250020甲方(采购人):济南市历城区人民政府郭店街道办事处乙方(供应商):济南安发汽车维修服务有限公司客采购人(甲方)所需的公务车辆维修与保养与济南安发汽车维修服el务有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币11,209.00元,大写:壹G四、付款途径1售-1标8华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。万壹仟贰佰零玖元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:济南农村商业银行股份有限公司郭店支行帐号:90102120020100041469□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金11,209.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方el支付全部款项,即人民币11209元,大写:壹万壹仟贰佰零玖元。上A3任由采购人在签订合同时加以约定)。然F4事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。AMn单位名称(公章):G1法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)售-1h标8六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起30日内交付(自2025年9月1日起至2025年9月30日止)。2、交付地点:郭店街道办事处七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽甲方:济南市历城区人民政府郭店街道办事处电话:88798612签订日期:乙方:济南安发汽车维修服务有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18678781119签订日期: