甘肃省文件类印刷 印刷服务采购合同公告(甘肃省社会保险事业中心2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-733390
二、合同名称: 甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号: GS-KJXY-20240418620001000002
四、项目名称: 文件资料印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省社会保险事业中心
地 址: 兰州市城关区劳动大厦
联系方式:13893350866
供应商(乙方):甘肃省委办公厅文印中心
地 址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区南昌路1648号
联系方式:13609389503
六、合同主要信息
主要标的名称:文件
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1000.0000份
主要标的单价:1.4000元
合同金额: 0.140000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-14
八、合同公告日期: 2025-10-27
九、其他补充事宜:
附件:
202510270910.pdf
202510270910.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框加协议编号:GS-KIXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心200-446入用供应商,甘肃省委办公厅文印中心人同称,廿肃省社会保险事业中心其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-733390甲方:甘肃省社会保险事业中心乙方:甘肃省委办公厅文印中心合同金额(元):1400.00人民币大写:壹仟肆佰元整用7方成一致相据《中华人民共和国政府采购法》中华人民共和国氏法典》寺相大德法钢的机定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,开共问寸。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)印刷≤300份产品其他印刷服务,无无,文件类(非涉密)印刷≤300份1.0001.40001400.00合计(大写):壹仟肆佰元整(小写):¥1400.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起1个日历天内。2服务地占,甘肃省兰州市城关区东岗东路1415号劳动大厦。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。27方在提交客全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于中-第1页-收亿方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动收道推由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责面付款期限A收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任垵客户要求完成印刷任务六、解决纠纷方式处理。七、其他1人同中电7.双方签字盖章后生双。、人+n有大,2AN甲方(公章):孟育鹏甲方负责人:用的位称,甘肃省社会保险事业中心联系电话:138933508661L1L十中必市城关区东区1415与为人度2025年10月14日乙方(公章):李艳乙方负责人:开户银行,中国建设银行股份有限公司兰州大教梁支仃银行账号:62050176001000000187联系电话:13609389503单位地址:甘肃省兰州市城关区南昌路1648号2025年10月14日-第2页-