车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(中国共产党武威市纪律检查委员会2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-733439

二、合同名称:中国共产党武威市纪律检查委员会车辆维修和保养服务直接选定采购合同

三、项目编号:GS-KJXY-20250508620601000026

四、项目名称:甘H0239G公务用车正常保养

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党武威市纪律检查委员会
地址:能源大厦
联系方式:15809352596
供应商(乙方):武威市凉州区恒基汽车修理厂
地址:甘肃省武威市凉州区西关中路
联系方式:17793569999

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
甘H0239G正常保养
1(次)
¥1,320.00
¥1,320.00
正常保养

合同金额: 1,320.00元,大写(人民币):壹仟叁佰贰拾元整
履约期限:2025年10月14日至2025年10月21日
履约地点:西关中路
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年10月14日

八、合同公告日期

2025年10月28日

九、其他补充事宜

合同附件:
甘H0239G.pdf
中国共产党武威市纪律检查委员会
2025年10月28日

甘H0239G.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620601000026征集人:武威市财政局入围供应商:武威市凉州区恒基汽车修理厂合同名称:中国共产党武威市纪律检查委员会车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-733439甲方:中国共产党武威市纪律检查委员会乙方:武威市凉州区恒基汽车修理厂合同金额(元):1320.00人民币大写:壹仟叁佰贰拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘H0239G-车辆维修产品车辆维修和保养服务,车辆维修无无,甘H0239G-11320.00001320.00合计(大写):壹仟叁佰贰拾元整(小写):¥1320.00元备注:机油机油格空气滤芯空调滤芯玻璃压条等二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市武威市市本级甘肃省武威市凉州区姑臧路36号能源大厦。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任质保6千公里六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。三甲方(公章):甲方负责人:孙景山3c甲方单位名称:中国共衣党武威市纪律检查委员会联系电话:0935-2212540单位地址:甘肃省武威市武威市市本级甘肃省武威市凉州区姑臧路36号能源大厦2025年10月14日乙方(公章):乙方负责人:上高春梅开户银行:中国建设银行股份有限公司武威宣武街支行银行账号:62050166011200000130联系电话:17793569999单位地址:西关中路2025年10月14日-第2页-扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620601000026征集人:武威市财政局入围供应商:武威市凉州区恒基汽车修理厂合同名称:中国共产党武威市纪律检查委员会车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-733439甲方:中国共产党武威市纪律检查委员会乙方:武威市凉州区恒基汽车修理厂合同金额(元):1320.00人民币大写:壹仟叁佰贰拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘H0239G-车辆维修产品车辆维修和保养服务,车辆维修无无,甘H0239G-11320.00001320.00合计(大写):壹仟叁佰贰拾元整(小写):¥1320.00元备注:机油机油格空气滤芯空调滤芯玻璃压条等二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市武威市市本级甘肃省武威市凉州区姑臧路36号能源大厦。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任质保6千公里六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。T9甲方(公章):甲方负责人:孙景山3c甲方单位名称:中国共衣党武威市纪律检查委员会联系电话:0935-2212540单位地址:甘肃省武威市武威市市本级甘肃省武威市凉州区姑臧路36号能源大厦2025年10月14日乙方(公章):乙方负责人:上高春梅开户银行:中国建设银行股份有限公司武威宣武街支行银行账号:62050166011200000130联系电话:17793569999单位地址:西关中路2025年10月14日-第2页-扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App