幼儿桌 教学、实验用桌 家具采购合同公告(胶州市教育和体育局2025)



合同编号:370281148001202500541_001

合同名称:幼儿桌(李哥庄幼教)

项目编码:SDGP370281000202501002455

项目名称:幼儿桌(李哥庄幼教)

采购人(甲方):胶州市教育和体育局

地址:胶州市福州南路232号

联系方式:15254287039

供应商(乙方):青岛轩如玩具有限公司

地址:山东省青岛市胶州市三里河街道办事处西辛置村南

联系方式:13951040568

合同签订日期:2025-10-24

合同金额:5.4万元

主要标的名称:教学、实验用桌

规格型号:木质

主要标的数量:90

主要标的单价:0.06万元

查看附件

成交通知书青岛轩如玩具有限公司:贵单位在参加家具(定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370281000202501002455、A)中,被胶州市教育和体育局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥54000.00元(大写:人民币伍万肆仟元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年10月23日