机动车保险服务采购合同公告(景泰县人民法院2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-725233
二、合同名称: 机动车保险服务直接选定采购
三、项目编号: GS-KJXY-20240104620001000001
四、项目名称: 车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方): 景泰县人民法院
地 址: 景泰县一条山镇振兴路2号
联系方式:19958600998
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司白银市中心支公司
地 址:甘肃省白银市白银区纺织路街道
联系方式:13893088184
六、合同主要信息
主要标的名称:5729.75
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000辆
主要标的单价:5729.7500元
合同金额: 0.572975万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-09-02
八、合同公告日期: 2025-10-28
九、其他补充事宜:
附件:
新途昂保险(1).pdf
新途昂保险(1).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240104620001000001.征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:中华联合财产保险股份有限公司白银市中心支公司·,合同名称:景泰县人民法院机动车保险服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-725233甲方:景泰县人民法院..乙方:中华联合财在保险股份有限公司白银市中心支公司合同金额(元):5729.75.·.·,人民币大写:伍仟柒佰贰拾玖元柒角伍分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1新途昂-新车参保产品机动车保险服务,无,无,新途昂-新车参保15729.75005729.75合计(大写):伍仟柒佰贰拾玖元柒角伍分(小写):¥5729.75元备注:无.···:·二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起365个日历天内。2.服务地点:甘肃省白银市景泰县一条山镇振兴路2号。...三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。.,2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-来自扫描全能王免费版手机上的文档、证件扫描识别利器扫描快速下载到智能设备*过。验收标准由乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任,四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。....五、违约责任1无..六、解决纠纷方式国本同起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。.七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。.·2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):;.甲方负责人:孙得甲方单位名称:景联系电话:19958600998单位地址:甘肃省白银市景泰县一条山镇振兴路2号:...,...2025年09月02日乙方(公章):....乙方负责人:徐先强开户银行:中国商银行股份有限公司白银分行营业室银行账号:270405782920003391.联系电话:18093119612.单位地址:纺织路街道2025年09月02日·.....::一·..-第2页-来自扫描全能王免费版手机上的文档、证件扫描识别利器扣描快速下载到智能设备