武汉市LED显示屏采购合同公告(武汉市第十五中学2025)



一、合同编号:CGXM-420106-2025-04091
二、合同名称:武汉市第十五中学阶梯教室LED屏幕采购合同
三、项目编号:CGXM-420106-2025-04091
四、项目名称:阶梯教室LED显示屏
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市第十五中学
2、地址:武珞路343号
3、联系方式:15623988623
4、供应商(乙方):武汉齐升光电有限公司
5、地址:武汉市汉阳区鹦鹉大道154号2栋G004
6、联系方式:18907191114
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1主屏2副屏
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3台
4、主要标的单价:56586.6666元
5、合同金额:16.976(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月07日至2025年10月21日;履约地点:武汉市第十五中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420106-2025-02743
七、合同签订日期:2025-10-07
八、合同公告日期:2025-10-28
九、其他补充事宜:


相关下载

LED屏幕采购合同.pdf

武汉市第十五中学阶梯教室LED屏幕采购合同采购项目名称:阶梯教室LED屏幕计划备案单号:JHBH420106-2025-02765项目编::ZG202509260037中甲方采购人:武汉市第十五中学住所地:武区武珞343联系方式:15623988623乙方(成交供应商):武汉齐升光电有限公司住所地:武汉市蔡甸区中法生态城特斯联(武汉)智慧产业园1期3号楼1层联系方式:18062111198按照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》及相关法律法规以及征集文件规定,经甲乙双方协商一致,签订本政府采购合同。第一条货物条款乙方向甲方提供以下货物货物名称品牌、规格型号(技术参数)单价(元)数量小计(元)成都辰显光电有限公司LED显示屏辰显光电CSS025(室内模组)LED显示屏LED显示屏辰显光电CSS025(室内模组)8000.0021.22169760.00001合计(元)169760.0000以上单价包含售后服务等相关费用注:如上述表格不适用相关货物的,具体品牌、数量、规格型号(技术参数)及质保期等可用附件形式列明,作为本合同组成部分。第二条合同总金额合同总金额为人民币壹拾陆万玖仟柒佰陆拾元整(大写)¥169760.00(小写)此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了货物及与之配套的设计、制造、正版软件、检验、包装、运输、保险、税费以及安装、组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等全部价款,除此之外,甲方不再向乙方支付其他任何费用。第三条质量要求及技术标准1.货物原产地:中国2.货物的质量要求:乙方向甲方出售并交付的货物的质量标准按国家标准或行业标准确定。没有国家标准、行业标准的,按照通常标准或者符合合同目的的特定标准确定。乙方所出售的货物还应符合国家和湖北省人民政府的有关规定。3.货物的技术标准:无4.其他说明:无第四条交货1.交货日期:2025-10-092.交货地点:武汉市第十五中学3.其他说明:无第五条包装、装运及运输1.乙方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由乙方负责。2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。3.对乙方提出的具体包装要求:包装完整4.其他说明:无第六条货款支付1.货物运到交货地点,经甲乙双方共同验收合格后由甲方负责办理货款支付2第十七条下列文件为本合同不可分割部分1、征集文件(含征集文件的澄清、修改等);2.成交供应商响应文件;3.成交供应商做出的有关澄清、说明、承诺或者补正文件(材料);4.入围结果公告;升光甲方:武汉市第十五中学单位名称(公乙方:武汉齐升光电有限公司单位名称(公ar章):淘章):C统一社会信统一社会信91420114MA4KWYRX1J用代码:法定代表人用代码:法定代表人(授权代表)签字:至海(授权代表)签字:电话:13469957493电话:年月日年月日:开户行及行中国工商银行武汉建新支号行102521003340银行账号32021830090600594096