重大疾病和人身意外伤害综合保险采购合同公告(中共新田县委组织部2025)
新田县村(社区)干部、驻村工作队重大疾病和人身意外伤害综合保险采购项目(第二包)合同公告
发布时间:2025-10-28
一、合同编号: 新田财合[2025]第00102号
二、合同名称: 新田县村(社区)干部、驻村工作队重大疾病和人身意外伤害综合保险采购项目(第二包)政府采购合同
三、项目基本信息:
政府采购计划编号: 新田财采计[2025]076号
项目编号: 新田财项[2025]第00086号
委托代理编号: HNMXTP-1109025
四、项目名称: 新田县村(社区)干部、驻村工作队重大疾病和人身意外伤害综合保险采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方): 中共新田县委组织部
地址: 湖南省永州市新田县行政中心二楼
联系人:邓月林
联系方式: 0746-4712128
供应商(乙方): 中国人民财产保险股份有限公司新田支公司
地址: 湖南省永州市新田县龙泉街道龙泉路34号
联系方式: 15507466677
六、合同主要信息:
主要标的
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
新田县村(社区)干部、驻村工作队重大疾病和人身意外伤害综合保险采购项目(包2)
2(年)
79,999
159,998
无
合同金额(元): 159,998
履约期限: 2025-05-05至2027-05-04
履约地点: 湖南省永州市新田县行政中心
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2025-10-27
八、合同公告日期: 2025-10-28
九、其他补充事宜: 无
合同附件: 点击下载
附件下载:
暂无附件