苏州市闭门器 海康威视 伸缩门遥控器钥匙采购合同公告(苏州市吴中区临湖实验中学2025)



一、合同编号:3205061230512025010004

二、合同名称:关于闭门器的网上商城合同
三、项目编号:2291101000024955823
四、项目名称:苏州市吴中区临湖实验中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市吴中区临湖实验中学
地 址:/
联系方式:18913596233
供应商(乙方):百诺众诚电子科技有限公司昆山分公司
地 址:江苏省苏州市昆山市江苏省昆山开发区顺帆路158号
联系方式:15995661888

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:海康威视/HIKVISION 分线报b警主机 zc 数量:1.00 单价(元):1200.00 规格型号(或服务要求):海康威视/HIKVISION 分线报b警主机 zc

主要标的名称:伸缩门遥控器钥匙 6代超强-全频率二合一充电款 数量:2.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):伸缩门遥控器钥匙 6代超强-全频率二合一充电款

主要标的名称:海康威视/HIKVISION 人脸识别指纹门禁一体机专用电源控制配件机电源 门禁电源 HY-P01 (12V3A) 标配 门禁考勤系统 数量:1.00 单价(元):86.00 规格型号(或服务要求):HY-P01

主要标的名称:中控/ZKTeco /熵基科技F18指纹门禁考勤一体机 大容量门禁系统主机 门禁考勤系统 数量:1.00 单价(元):652.40 规格型号(或服务要求):ZKTeco*

主要标的名称:海康威视/HIKVISION 门禁配件开门按钮(外采品牌)EB29小区公司楼道磁力锁打卡考勤机室内控制器开关按钮 门禁考勤系统 数量:1.00 单价(元):11.70 规格型号(或服务要求):EB29

主要标的名称:海康威视 海康威视/HIKVISION 门禁配件磁力锁木门玻璃门金属门防火门磁力锁支架 单门磁力锁K4H258S 门禁考勤系统 xh 数量:1.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):K4H258S

2.合同金额(元):2190.10
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2025年10月24日
八、合同公告日期:2025年10月28日
九、其他补充事宜:无