办公桌采购合同公告(东营市胜利第十二中学2025)



东营市胜利第十二中学东营市胜利第十二中学办公桌采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370505000202501000156A_001
二、合同名称:东营市胜利第十二中学办公桌采购项目
三、采购项目编码:SDGP370505000202501000156
四、采购项目名称:东营市胜利第十二中学办公桌采购项目
五、合同主体
采购人:东营市胜利第十二中学
地址:
联系方式:13173461316
供应商(乙方):东营开发区云采网络科技商城(个体工商户)
地址:东营市开发区淮河路236-2号健洋商务宾馆4楼402室
联系方式:13361412367
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他家具
/
1
0.189
0.189

履约期限、地点等简要信息:东营市胜利第十二中学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-27
八、合同公告日期:2025-10-28
九、其他补充事宜:

东营市胜利第十二中学办公桌采购项目合同.pdf