文件夹配件 工作服采购合同公告(南京师范大学滨湖实验学校蠡湖小学部2025)
一、合同编号:3202110490162025004203
二、合同名称:关于文件夹配件的网上商城合同
三、项目编号:2751101000024970391
四、项目名称:南京师范大学滨湖实验学校蠡湖小学部网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南京师范大学滨湖实验学校蠡湖小学部
地 址:城北园区新佳新村F区纬五路
联系方式:15251609291
供应商(乙方):江苏泽超文化发展有限公司
地 址:江苏省南京市建邺区嘉陵江东街金融城1号楼16楼
联系方式:15371016241
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
国产 透明挂钩强力粘胶免打孔贴墙上承重透明无痕粘贴粘钩墙壁钩子挂勾贴钩 加大特厚透明不锈钢实心大挂钩
30.00
2.00
常规
2
国产 工作服 一次性白色无纺布衣服工作服PP无纺布实验服加厚餐饮食品厂养殖场防尘衣服 PP白色魔术贴橡筋袖口
30.00
5.00
工作服
3
国产 56.5*68*厚0.3亚克力板有机玻璃板定制透明加工塑料板任意尺寸激光uv雕刻加工 透明定制
10.00
110.00
常规
4
国产 56.5*68*厚0.3亚克力板有机玻璃板定制透明加工塑料板任意尺寸激光uv雕刻加工 透明定制
10.00
75.00
常规
5
国产 灰色地毯60*90cm地毯双条纹防滑垫加厚耐磨商用迎宾地毯条纹吸水地垫入门楼梯卫生间门口防滑地垫
7.00
30.00
毯子
6
海信 40E2F 海信21寸电视机全高清智能全面屏WiFi网络电视机
1.00
990.00
40E2F
7
国产 推车60*90cm小推车全塑可折叠轻音手推车平板拉车四轮小推车拉货搬运车
4.00
250.00
营地小推车
8
得力 5333 文件夹悬挂夹a4文件夹板夹竖版资料册文件夹办公财务夹 A4悬挂板夹
5.00
7.00
5333
9
国产 T8 10W消毒灯管适用t8紫外线消毒灯管ZW30S19W石英臭氧消毒车灯管20W30W40W 21-30W 10W石英灯管
60.00
35.00
消毒灯
10
国产 红色塑料绳打包绳捆绑带塑料绳子尼龙捆扎绳扎带包装绳撕裂膜包装绳整盘捆扎捆绑绳彩色透明编织绳
1.00
5.00
塑料绳
11
苏泊尔 苏泊尔不锈钢保温壶家用水壶大容量热水瓶暖水壶学生宿舍用按压式保温壶
1.00
135.00
烧水壶
12
苏泊尔 苏泊尔不锈钢保温壶家用水壶大容量热水瓶暖水壶学生宿舍用按压式保温壶
2.00
145.00
KC20KH50
13
国产 黑板擦 磁性黑板擦可吸附磁性黑板擦两用海绵专用白板擦粉笔易檫神器水洗无尘刷
7.00
3.20
黑板擦
2.合同金额(元):6847.40
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月24日
八、合同公告日期:2025年10月28日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于文件夹配件的网上商城合同(3202110490162025004203).pdf
江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3202110490162025004203采购单位(甲方):南京师范大学滨湖实验学校蠡湖小学部供货商(乙方):江苏泽超文化发展有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1国产透明挂钩强力粘胶免打孔贴墙上承重透明无痕粘贴粘钩墙壁钩子挂勾贴钩加大特厚透明不锈钢实心大挂钩国产常规产地:四川省攀枝花市仁和区,品牌:国产,型号:常规302.002国产工作服一次性白色无纺布衣服工作服PP无纺布实验服加厚餐饮食品厂养殖场防尘衣服PP白色魔术贴橡筋袖口国产工作服产地:海棠湾镇,品牌:国产,型号:工作服,颜色分类:白,尺码:均码30套5.003国产56.5*68*厚0.3亚克力板有机玻璃板定制透明加工塑料板任意尺寸激光uv雕刻加工透明定制国产常规产地:河北省秦皇岛市北戴河区,品牌:国产,型号:常规,颜色分类:56.5*89*厚0.310110.004国产56.5*68*厚0.3亚克力板有机玻璃板定制透明加工塑料板任意尺寸激光uv雕刻加工透明定制国产常规产地:河北省秦皇岛市北戴河区,品牌:国产,型号:常规,颜色分类:56.5*68*厚0.31075.005国产灰色地毯60*90cm地毯双条纹防滑垫加厚耐磨商用迎宾地毯条纹吸水地垫入门楼梯卫生间门口防滑地垫国产毯子产地:天津市和平区,品牌:国产,型号:毯子,包装规格:1条装,颜色分类:灰7块30.006海信40E2F海信21寸电视机全高清智能全面屏WiFi网络电视机海信/Hisense40E2F产地:山东省淄博市张店区,品牌:海信/Hisense,型号:40E2F,颜色分类:黑1台990.007国产推车60*90cm小推车全塑可折叠轻音手推车平板拉车四轮小推车拉货搬运车国产营地小推车产地:河北省秦皇岛市山海关区,品牌:国产,型号:营地小推车4件250.008得力5333文件夹悬挂夹a4文件夹板夹竖版资料册文件夹办公财务夹A4悬挂板夹得力/deli5333产地:河北省唐山市路北区,页数(页):50,品牌:得力/deli,产品规格:A4,产品尺寸(长*宽)(mm):320*221,型号:5333,颜色分类:蓝色57.009国产T810W消毒灯管适用t8紫外线消毒灯管ZW30S19W石英臭氧消毒车灯管20W30W40W21-30W10W石英灯管国产消毒灯产地:天津市和平区,品牌:国产,型号:消毒灯60件35.0010国产红色塑料绳打包绳捆绑带塑料绳子尼龙捆扎绳扎带包装绳撕裂膜包装绳整盘捆扎捆绑绳彩色透明编织绳国产塑料绳产地:河北省秦皇岛市山海关区,品牌:国产,型号:塑料绳,颜色分类:红1捆5.0011苏泊尔苏泊尔不锈钢保温壶家用水壶大容量热水瓶暖水壶学生宿舍用按压式保温壶苏泊尔/SUPOR烧水壶产地:天津市南开区,品牌:苏泊尔/SUPOR,产品容量(ml):1200ml,型号:烧水壶,包装规格:单个装,颜色分类:白1135.0012苏泊尔苏泊尔不锈钢保温壶家用水壶大容量热水瓶暖水壶学生宿舍用按压式保温壶苏泊尔/SUPORKC20KH50产地:山西省阳泉市矿区,品牌:苏泊尔/SUPOR,产品容量(ml):2000ml,型号:KC20KH50,包装规格:单个装,颜色分类:黑2145.0013国产黑板擦磁性黑板擦可吸附磁性黑板擦两用海绵专用白板擦粉笔易檫神器水洗无尘刷国产黑板擦产地:安徽省芜湖市镜湖区,品牌:国产,型号:黑板擦,包装规格:单个装,颜色分类:蓝,销售规格:1个73.20合同总价(元)6847.40合同总价(大写)陆仟捌佰肆拾柒元肆角注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。2/4三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价0%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的0%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院起诉。七、其他补充事项无3/4(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 工商银行南京大方巷支行账号:账号: 4301011119100253262签订日期: 年 月 日签订日期: 年 月 日4/4