新能源公务用车 纯电动轿车采购合同公告(潮州市潮安区人民检察院2025)
一、合同编号: GPCGD251103HG305J
二、合同名称: 广东省2025年新能源公务用车“统采分签”项目
三、项目编号: GPCGD251103HG305J
四、项目名称: 广东省2025年新能源公务用车“统采分签”项目
五、合同主体
采购人(甲方): 潮州市潮安区人民检察院
地 址: 潮州市潮安区潮安大道64号
联系方式:15768831741
供应商(乙方):广州新捷新能源汽车销售服务有限公司
地 址:云城街机场路920号101铺
联系方式:13570558781
六、合同主要信息
主要标的名称:12万元级纯电动轿车
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00辆
主要标的单价:118800.00元
合同金额: 11.880000万元
履约期限、地点等简要信息:潮州市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-17
八、合同公告日期: 2025-10-28
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。