巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施建设采购合同公告(北镇市农业农村局2025)
合同公告
一、合同编号:JH25-210782-00282-001-001
二、合同名称:北镇市2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施建设项目八包(富屯街道富屯村)施工合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210782-00282
四、项目名称:北镇市2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施建设项目八包(富屯街道富屯村)
五、合同主体
采购人(甲方):北镇市农业农村局
地 址:北镇市新区政府办公楼
联系方式:15174219789
供应商(乙方):锦州福兴钢构彩板工程有限公司
地 址:北镇市广宁镇桥南委(南大街102国道570公里处路东)
联系方式:15142616767
六、合同主要信息
主要标的名称:北镇市2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施建设项目八包(富屯街道富屯村)
规格型号(或服务要求):富屯街道富屯村:主路两侧修建0.8*0.8m排水沟,长度3365米。
主要标的数量:1
主要标的单价:1,163,000.00元
合同金额:1,163,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-08-28
八、合同公告日期:2025-10-28
九、其他补充事宜: