体检服务采购合同公告(靖江市人民检察院2025)
一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-05798
二、合同名称:靖江市人民检察院在职及退休人员健康城体检服务合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-05798
四、项目名称:靖江市人民检察院在职及退休人员健康城体检服务
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市人民检察院(机关)
联系方式:15961066868
供应商(乙方): 靖江市人民医院
联系方式: 18752681079
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:靖江市人民检察院在职及退休人员健康城体检服务
项目编号:JSZC-321282-FW2025-05798
比选方式: 直选
服务品目: 医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务
项目预算: ¥178800.0
项目地点: 靖江市阳光大道3号检察院
采购单位: 靖江市人民检察院(机关)
联系人姓名: 刘美红
联系电话: 15961066868
固定电话: 0523-84993280
2.合同金额: 178800.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-10-23
八、合同公告日期: 2025-10-28 15:14
扫描件_体检协议.pdf
协议编号2025140体检协议甲方:靖江市人民检察院乙方:靖江市人民医院甲方组织单位员工到乙方进行健康体检,为确保健康体检服务的优质、满意。现经甲乙双方商定达成如下协议:一、甲方向乙方提供体检人数,并提前一周将员工名单报给乙方,乙方根据协定体检项目向甲方提供体检指引单。二、甲方体检日期为签订协议日起至2025年12月31日截止,甲方员工在体检过程中听从乙方工作人员安排。三、乙方体检项目和收费标准:(一)体检项目:肝功能、肾功能、血常规、空腹血糖、血脂、B超、心电图、胸部CT、妇科检查等项目。(二)收费标准:营养早餐8元(免费);甲方体检人数149人,甲方实际支付乙方体检费178800元。四、甲方对乙方体检过程及出具的体检结果有监督的权利,如对体检结果有疑问、或因乙方体检医师、仪器等造成体检结果有误,甲方有要求免费复查的权利。五、体检报告领取方式:甲方集中领取报告单或员工自领。如团体须甲方指定委托人领取并签字。六、甲方及时结算体检费,转账期限不超过2个月。甲方:靖江市人民橙察院乙方:靖江市人民医院甲方代表签字:乙方代表签字:签订日期:、255、1923签订日期: