评审咨询服务采购合同公告(准格尔旗财政局2025)



一、合同编号:NMGKCHT-150622-202510009652

二、合同名称:准格尔旗财政局评审咨询服务直接选定采购合同

三、项目编号:ZJXD-202510150622007835

四、项目名称:准格尔旗财政局评审咨询服务直接选定(招标控制价编审)

五、合同主体

采购人(甲方):准格尔旗财政局
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗财政局401
联系方式:0477-4226112
供应商(乙方):内蒙古中磊工程项目管理有限责任公司
地址:北垣西街诚华小区1号综合楼四楼
联系方式:13514872923

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
服务
1(项)
¥2,500.00
¥2,500.00
服务成果应符合现行《工程造价咨询单位执业行为准则》、《造价工程师职业道德行为准则》、《建筑工程施工发包与承包计价管理办法》(中华人民共和国住房和城乡建设部令第16 号)、《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(CECA/GC7-2012)等国家及内蒙古自治区现行的相关法律法规和技术标准规范,如颁布新的质量标准应按照新文件执行。

合同金额: 2,500.00元,大写(人民币):贰仟伍佰元整
履约期限:2025年10月29日至2026年10月29日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年10月29日

八、合同公告日期

2025年10月29日

九、其他补充事宜


合同附件:
准格尔旗财政局评审咨询服务直接选定采购合同.pdf
准格尔旗财政局
2025年10月29日