排水设施提升改造工程采购合同公告(盘山县胡家镇人民政府2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-211122-00071-001-001
二、合同名称:胡家镇姚家村排水设施提升改造工程
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211122-00071
四、项目名称:胡家镇姚家村排水设施提升改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):盘山县胡家镇人民政府
地 址:胡家镇工业街42号
联系方式:15184259202
供应商(乙方):盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司
地 址:盘锦市盘山县高升镇西莲花村
联系方式:18609876150
六、合同主要信息
主要标的名称:胡家镇姚家村排水设施提升改造工程
规格型号(或服务要求):供应商需具有市政公用工程二级(资质
主要标的数量:1
主要标的单价:839,000.00元
合同金额:839,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-08-29
八、合同公告日期:2025-10-29
九、其他补充事宜: