临沂市小型车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务 商务车采购合同公告(中共临沂市委政策研究室机关2025)



中共临沂市委政策研究室机关小型车辆租赁(10月份)采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202501006184A_001
二、合同名称:小型车辆租赁(10月份)
三、采购项目编码:SDGP371300000202501006184
四、采购项目名称:小型车辆租赁(10月份)
五、合同主体
采购人:中共临沂市委政策研究室机关
地址:
联系方式:13666398515
供应商(乙方):临沂交通运输投资集团有限公司汽车租赁分公司
地址:临沂市罗庄区沂河路西段南侧汽车客运南站一楼西侧
联系方式:15689567902
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
0.3417
0.3417

履约期限、地点等简要信息:市行政服务中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-10-28
八、合同公告日期:2025-10-29
九、其他补充事宜:

小型车辆租赁10月份合同.pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定临沂交通运输投资集团有限公H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371300000202501006184计划编号:37130000012900120250015包号:中共临沂市委政策研究室机关(甲方)所需小型车辆租赁(10月份)(项目司汽车租赁分公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小型车辆租赁服务商务车71临沂临沂2025.10.051商务车71临沂郯城临沭莒南2025.10.07-082商务车71临沂蒙阴沂南平邑2025.10.07-082租车事由保障调研出行二、服务内容及费用车辆类型车牌号车型车座数用车时间运行路线行驶里程车价驾驶员服务费油料路桥费超里程车费小计小微型车辆租赁服务鲁QAM807务72025.10.5临沂市区125280*1150*1135565鲁QAM807务72025.10.7-8临沭莒南郯城448280*2150*2481481389鲁QU760D务72025.10.7-8沂南平邑蒙阴497280*2150*2506971463客三、供应商实际租车报价说明el上A3然F4AMnG1售-1h标8序号名称散租(元/天)备注车型车辆价值1轿车15万(含)元以下170.00215万-18万(含)180.003商务车20万(含)以下270.00420万-35万(含)以下280.005越野车25万(含)以下220.00625万以上无备注:1、以上价格为裸车租赁价格,不含驾驶员服务费、食宿费、油料费、停车费、过路过桥费等,散租价格为每天200公里以内租赁价格,超出200公里每公里加收1元计算。2、驾驶员服务费用为300公里之内150元/天,300-600公里之内180元/天,超出600公里的为200元/天。3、以上车型是我公司现有车型,包含新能源电动车,如用户有其他车型五、服务承诺需求,可根据用户需求购置新车,保证用户需求。四、服务要求1、供应商具有合法经营资质。2、供应商所提供车辆必须证照、保险齐全、车况良好。3、燃油费、过路费等费用据实结算。客1、供应商所提供车辆证照、保险齐全。el上然F4AMnG1h标8A32、供应商需保持车辆清洁,车内无异味,车辆各项性能完善,并确保车辆行驶安全。3、如供应商需要占用采购方工作时间进行车辆的维修保养时,乙方应及时提供采购方认可的替换车辆,采购方应予以理解配合。4、如供应商不能按甲方需要及时提供租赁车辆、租赁车辆因纠纷导致不能正常实用、租赁车辆发生交通事故等纠纷造成损失等,供应商应赔偿因此给采购方造成的直接及间接损失。甲方(盖章):乙方(盖章):代表(签字):代表(签字):年月日售-1