哈尔滨市采购合同公告(哈尔滨市东安英才学校2025)



一、合同编号:JD-20251028083427-45098

二、合同名称:JD-20251028083427-45098

三、项目编号:DD25102817575320

四、项目名称:哈尔滨市东安英才学校视频监控设备电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨市东安英才学校
地址:哈尔滨市平房区向东街79号
联系方式:18045173353
供应商(乙方):哈尔滨市南岗区利绰电子经销部
地址:哈尔滨市南岗区泰山小区T栋1层4号市
联系方式:13694554580

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
大华红外半球网络监控非POE摄像机 DH-IPC-HDW1430V-A 400万 2.8mm
6(台)
¥350.00
¥2,100.00
验收时需测试使用,确保无问题

合同金额: 2,100.00元,大写(人民币):贰仟壹佰元整
履约期限:2025年10月29日至2025年11月05日
履约地点:哈尔滨市东安英才学校
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年10月28日

八、合同公告日期

2025年10月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
a076fc09dc36895a427eee4f21d55389.pdf
哈尔滨市东安英才学校
2025年10月29日