临沂市党建活动租车费用 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂市住房公积金中心2025)
临沂市住房公积金中心本级退休老党员党建活动租车费用采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202501006104A_001
二、合同名称:退休老党员党建活动租车费用
三、采购项目编码:SDGP371300000202501006104
四、采购项目名称:退休老党员党建活动租车费用
五、合同主体
采购人:临沂市住房公积金中心本级
地址:临沂市北城新区北京路8号
联系方式:8307687
供应商(乙方):临沂市客运有限责任公司
地址:山东省临沂市兰山区平安路56号
联系方式:13854960170
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
10-19座
1
0.12
0.12
履约期限、地点等简要信息:沂蒙颂红色文化展馆、沂水县许家湖 镇石屋官庄村等
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-28
八、合同公告日期:2025-10-30
九、其他补充事宜:
退休老党员党建活动租车费用合同.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然通过齐鲁云采网上商城采购,确定临沂市客运有限责任公司(乙方)为成交供应商。H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371300000202501006104计划编号:37130000027300120250027包号:临沂市住房公积金中心本级(甲方)所需退休老党员党建活动租车费用(项目名称)一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数C23110300_车辆及其他运输机10-19座111兰山沂水2025-10-281租车事由退休老党员党建活动租车费用二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地10-19座鲁Q0112817503.7121.622025-10-281200兰山沂水三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺