车辆加油采购合同公告(鄂尔多斯市妇幼保健院2025)
一、合同编号: 鄂财购备字(电子)[2025]14252号
二、合同名称: 车辆加油
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2025]14252号
四、项目名称: 车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇女儿童医院)
地 址: 鄂尔多斯市康巴什区长宁街8号
联系方式:0477-8527656
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆加油
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:529.0000元
合同金额: 0.081400万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-10-29
八、合同公告日期: 2025-10-30
九、其他补充事宜:
附件:
车辆加油814.pdf
车辆加油814.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
建创王能全描扫电子发票晋通发票)发票号码:25157000000076029757成品油开票日期:2025年10月24日书购买方信息名称:鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇女儿童医院)统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610836030销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升40.786.18464933791252.2113%32.79B)合计¥252.21¥32.79价税合计(大写)贰佰捌拾伍圆整(小写)¥285.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139:收款人:李金风:复核人:陈永莲:开票人:周文军建创王能全描扫电子发(普通发票)发票号码:25157000000075864391成品油开票日期:2025年10月23日购买方信息名称:鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇女儿童医院)统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610836030销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升70.9226.60095882685468.1413%60.86B)合计¥468.14¥60.86价税合计(大写)伍佰贰拾玖圆整(小写)¥529.00备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233:收款人:高姣:复核人:万英美:开票人:何冰