学生计算机采购合同公告(靖江市斜桥镇中心小学2025)
一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-06108
二、合同名称:修理学校学生计算机合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-06108
四、项目名称:修理学校学生计算机
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市斜桥镇中心小学
联系方式:15861030520
供应商(乙方): 靖江市友盛计算机商行
联系方式: 18951166730
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:修理学校学生计算机
项目编号:JSZC-321282-FW2025-06108
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/计算机设备维修和保养服务
项目预算: ¥1952.0
项目地点: 新世纪大道168号靖江市新世纪小学
采购单位: 靖江市斜桥镇中心小学
联系人姓名: 靖江市新世纪小学
联系电话: 15861030520
固定电话:
2.合同金额: 1952.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-10-28
八、合同公告日期: 2025-10-30 10:37
修学校电脑.pdf
维修服务合同甲方(采购人):靖江市新世纪小学乙方(供应商):靖江市友盛计算机商行甲、乙双方根据靖江市新世纪小学修理学校学生计算机项目采购结果,签订本合同。第一条项目名称项目名称:靖江市新世纪小学修理学校学生计算机。第二条服务内容学校44台学生计算机更换主板电池及系统同传调试、2台主板维修。第三条履行时间(期限)、地点履行时间(期限):7天,地点:靖江市新世纪小学。第四条价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式本合同项下总价款为(大写)人民币壹仟玖佰伍拾贰元整(1952元整)。本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工的工资和国家强制缴纳的各种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。本合同执行期间合同总价款不变。支付方式:甲方负责对乙方提供的服务进行验收,验收合格后一次性付清。第五条合同的生效1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式贰份,甲、乙双方各执壹份。甲方(盖章)靖江市新世纪小学乙方(盖章)靖江市友盛计算机商行授权代表:授权代表:签订时间:2025年10月28日