其他方便速食 车载小冰箱采购合同公告(吴县中学2025)
一、合同编号:3205050120102025006002
二、合同名称:关于其他方便速食的网上商城合同
三、项目编号:2591101000023568253
四、项目名称:吴县中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):吴县中学
地 址:/
联系方式:15895550765
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:尖叫 smh 数量:480.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:国产 52L车载小冰箱 smh 数量:2.00 单价(元):560.00 规格型号(或服务要求):52L车载小冰箱
主要标的名称:国产 加油鼓气小喇叭 smh 数量:50.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):加油鼓气小喇叭
主要标的名称:MEMBERS MARK 华夫饼 smh 数量:2.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:MEMBERS MARK 苏达饼干 smh 数量:2.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:士力架 巧克力 smh 数量:3.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:国产 3*3米加厚 帐篷 ylb 数量:10.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):3*3米加厚
主要标的名称:一次性雨衣 zyo 数量:100.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):一次性雨衣-1
2.合同金额(元):10220.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年08月19日
八、合同公告日期:2025年10月30日
九、其他补充事宜:无