成都市民政协理及社会救助工作服务 社会工作服务采购合同公告(成都市龙泉驿区民政局(成都经济技术开发区民政局)2025)



一、合同编号:51011225210200012394

二、合同名称:成都市龙泉驿区村(社区)民政协理及社会救助工作服务采购项目政府采购合同

三、项目编号:N5101122023000306

四、项目名称:成都市龙泉驿区村(社区)民政协理及社会救助工作服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都市龙泉驿区民政局
地址:成都市龙泉驿区龙泉街办文明东街11号
联系方式:028-84853355
供应商(乙方):成都市厚朴邻里社区服务有限公司
地址:四川省成都市成华区小龙桥新街88号
联系方式:15928696120

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
社会工作服务
1(项)
¥13,554,807.69
¥13,554,807.69
满足采购文件及采购合同要求

合同金额: 13,554,807.69元,大写(人民币):壹仟叁佰伍拾伍万肆仟捌佰零柒元陆角玖分
履约期限:2025年11月01日至2026年10月31日
履约地点:成都市龙泉驿区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年10月31日

八、合同公告日期

2025年10月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
成都市龙泉驿区村(社区)民政协理及社会救助工作服务采购项目政府采购合同.pdf
成都市龙泉驿区民政局
2025年10月31日