重庆市打印机 A4黑白打印机 黑白打印机采购合同公告(重庆市南岸区南坪实验融创小学校2025)
一、合同编号:
NAQ25A00335-01
二、合同名称:
南坪实验融创小学打印机框架协议采购合同
三、项目编号:
NAQ25A00335
四、项目名称:
南坪实验融创小学打印机
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市南岸区南坪实验融创小学校
地址:
重庆市南岸区茶园新区融玉路
联系方式:
13883466967
供应商(乙方):
重庆飞扬办公设备有限公司
地址:
渝中区枇杷山正街132号华安大厦九楼
联系方式:
13883118745
六、合同主要信息
主要标的名称:
佳能(Canon)
规格型号(或服务要求):
佳能(Canon)LBP222DNA4黑白打印机
主要标的数量:
5.00 台
主要标的单价:
¥1190.0000
合同金额:
¥5950.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-10-31 12:53:30
八、合同公告日期:
2025-10-31 12:53:58
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
签署文件.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3804425543221249,合同编号:NAQ25A00335-01)甲方(采购人):重庆市南岸区南坪实验融创小学校乙方(供应商):重庆飞扬办公设备有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4黑白打印机佳能(Canon)LBP222DNA4黑白打印机1,190.00元5.00台5,950.00元适配通过安全可靠测评的操作系统认证证书:具备共计人民币(小写):¥5,950.00共计人民币(大写):伍仟玖佰伍拾元整(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:合同签订15个工作日内收货单位:重庆市南岸区南坪实验融创小学校收货地址:重庆市南岸区-明南路41号(唐双喜收)13883466967/配送商品:佳能(Canon)LBP222DNA4黑白打印机*5.00台三、付款方式:全额付款:(验收合格后一次性付款)四、合同验收:(1)验收组织方式:自行组织验收主体:重庆市南岸区南坪实验融创小学校五、合同生效:本合同自签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式肆份,甲方执贰份,乙方执贰份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月日合同订立地点:重庆市南岸区南坪实验融创小学校七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为;(2)向南岸区人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:以产品保修卡为准(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品附件备件、工具清单执行,随货物一次送到。甲方:重庆市南岸区南坪实验融创小学校地址:重庆市南岸区茶园新区临南路41号联系人:唐双喜联系电话:13883466967甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆飞扬办公设备有限公司地址:渝中区枇杷山正街132号华安大厦九楼联系人:杨红联系电话:13883118745开户行:工行重庆分行解放碑支行户名:重庆飞扬办公设备有限公司银行账号:3100021819200055006乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2025年10月28日第2页/共2页