佳木斯市榨豆油采购合同公告(佳木斯市郊区机关事业社会保险经办中心2025)



一、合同编号:JD-20251027123842-41619

原合同编号:JD-20251027123842-41619

二、合同名称:JD-20251027123842-41619

原合同名称:JD-20251027123842-41619

三、项目编号:DD25102211033320

四、项目名称:佳木斯市郊区机关事业社会保险经办中心植物油及其制品电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):佳木斯市郊区机关事业社会保险经办中心
地址:佳木斯市郊区政府一办
联系方式:13846136852
供应商(乙方):佳木斯市供销商贸有限公司
地址:佳木斯市郊区友谊路104号
联系方式:13304543066
原合同变更条款号:无

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
九三笨榨豆油*6
13(元)
¥650.00
¥8,450.00
质量过关、验收合格

合同金额: 8,450.00元,大写(人民币):捌仟肆佰伍拾元整
履约期限:2025年10月31日至2025年11月15日
履约地点:佳木斯市郊区友谊路8号
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年10月31日

八、合同公告日期

2025年10月31日

九、其他补充事宜


合同附件:
佳木斯市郊区机关事业社会保险经办中心
2025年10月31日