A4黑白打印机采购合同公告(柳林县综合检验检测中心2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-336938】
二、合同名称:
【柳林县综合检验检测中心A4黑白打印机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【柳林县综合检验检测中心A4黑白打印机采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【柳林县综合检验检测中心】
地址:山西省吕梁市柳林县柳林镇建设南路29号
联系人:薛丽丽
供应商(乙方):【柳林县新龙盛科技服务部】
地址:柳林县十八米街
联系人:梁瑞琴
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
A4黑白打印机LJ5000DN
规格型号(或服务要求):
参数:黑白打印速度(页/分钟 ppm):50;标配纸盒数量:1;分辨率(dpi):≧1200*1200;类型:黑白激光;首页输出时间(黑白):7;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:支持;内存容量(M≥):512M;耗材类型:鼓粉分离;耗材型号:粉盒:LT401SH、硒鼓LD401;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;中国节能产品认证证书编号:CQC20701237304;中国节能产品认证证书有效期:2025-03-09;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2020ELP04411724;中国环境标志产品认证证书有效期:2025-06-07;中国国家强制性产品认证证书编号:2020010904273155;中国国家强制性产品认证证书有效期:2025-1-19;质保期限:1年;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):30000;;
2、合同金额(元):3950.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-10-31 13:28:21
八、合同发布日期:
2025-10-31 15:00:56
中国节能产品认证证书证书编号:CQC20701237304申请人名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6品牌:lenovo制造商名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地西路6号2憧2层201-H2-6生产企业名称及地址:兄弟高科技(深圳)有限公司宝龙分公司深圳市龙岗区宝龙街道宝龙工业城锦龙三路5号产品名称:激光打印机系列/规格/型号:LJ50000N:220-240VAC5060Hz5.6A(能效等级:1级)认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术要求:GB21521-2014上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期:2020年03月09日至2025年03月09日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P陆梅CQC主任:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666JC0159613