湖北省复印纸采购合同公告(湖北省财政厅2025)
湖北省财政厅产业处采购复印纸合同公告
一、合同编号:JHWJJ4200002500062566
二、合同名称:湖北省财政厅采购复印纸网上商城竞价合同
三、项目编号:JHWJJ4200002500062566
四、项目名称:产业处采购复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省财政厅
2、地 址:水果湖路12号
3、联系方式:67818612
4、供应商(乙方):武汉市武昌区海洋文化用品商店
5、地 址:水果湖路12号
6、联系方式:15327090279
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:36箱
4、主要标的单价:248元
5、合同金额:0.8928(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月28日至2025年11月03日;履约地点:武汉
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420000-2025-11399
七、合同签订日期:2025-10-27
八、合同公告日期:2025-10-31
九、其他补充事宜:
无
相关下载
海洋合同27.pdf
湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省财政厅采购复印纸网上商城竞价合同合同编号:JHWJJ4200002500062566甲方(盖章):湖北省财政厅乙方(盖章):武汉市武高区海洋文化用品商店地址:湖北武汉市武昌区中北路8号湖北省财政地址:武汉市武吕区水果湖路12号联系方式:18162332513合同金额(含税):¥8,928.00律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。联系方式:15327190279人民币大写:捌仟玖佰贰拾捌元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1复印纸金铭洋A480g98um500张/包复印纸6055865金铭洋A480g98um500张/包310.0包¥28.80¥8,928.00合同金额(含税)大写:捌仟玖佰贰拾捌元整¥8,928.00二、合同金额合同总金额为人民币(大写):捌仟玖伯贰拾捌元整此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了货物及与之配套的设计、制造、正版软件、检验、包装、运输、保险、税费以及安装、组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等全部价款,除此之外,甲方不再向乙方支付其他任何费用。三、质量要求及技术标准1.货物原产地:2.货物的质量要求:3.货物的技术标准:保证质量四、交货1.交货口期:合同签订后7天2.交货地点:湖北武汉市武昌区中北路8号湖北省财政厅五、包装、装运及运输1.乙方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由方负责2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。3.对乙方提出的具体包装要求:包装完整六、验收1第1页共3页1.甲乙双方任意一方无故终止合同的,违约方应当按照合同总金额的5%向守约方支付违约金。2.乙方逾期完成服务时,每逾1H乙方向甲方支付合同总金额1%的违约金,违约金总额不超过合同总金额10%。逾期超过5日的,甲方有权单方解除合同。3.乙方所供货物品牌、规格型号、质量等不符合合同约定标准,甲方有权拒收,以及甲方收货后,发现产品金不足以支付甲方所受损失的,甲方有权要求其赔偿。出现质量问题不能使用的,甲方有权终止合同,同时,乙方向甲方支付合同总金额%的违约金,如果违约期。3.本合同一式肆份,甲方贰份,乙方贰份4其他:甲方:甲方单位(公章)法定代表人(授权代表)签字乙方:乙方单位(公章法定代表人(授权代表)务电话:电话:15327190279合同签订口期:合同签订日期20第3页共3页