多功能一体机采购合同公告(瓜州县老干部服务中心2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-078972
二、合同名称: 瓜州县老干部服务中心多功能一体机直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KJXY-20250508620001000004
四、项目名称: 瓜州县老干部服务中心多功能一体机直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 瓜州县老干部服务中心
地 址: 瓜州县渊泉镇县府大道46号
联系方式:13909375889
供应商(乙方):瓜州县飞虎电子科技有限公司
地 址:甘肃省酒泉市瓜州县瓜州县市场监督管理局
联系方式:13209401555
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能一体机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:2399.0000元
合同金额: 0.239900万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-31
八、合同公告日期: 2025-10-31
九、其他补充事宜:
附件:
多功能一体机合同.pdf
多功能一体机合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620001000004征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:上海开顿实业有限公司合同名称:瓜州县老干部服务中心多功能一体机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-078972甲方:瓜州县老干部服务中心乙方:瓜州县飞虎电子科技有限公司合同金额(元):2399.00人民币大写:贰仟叁佰玖拾玖元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)多功能一体机,爱胜品/CSP,3133DNPLUS+YPS-3133DNPLUS+打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):33彩色打印速度(页/分钟ppm):0打印分辨率:1200x1200dpi月打印量:60000特殊复印功能:有双面扫描:有扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4复印速度:33复印分辨率:1200dpi扫描分辨率(垂直):1200扫描分辨率(水平):1080标配自动双面输稿器:无标配自动双面输稿器:无适配操作系统:window-第1页-Is7.windows8.1,统信UO5,银河麒麟,Windows及国产操作系统1产品ws及国产操作系统接口:USB+有线网络内存容量:512MB有线网卡:有无线网卡:无标配输稿器:有传真速率:无耗材型号:DR1832TN1832L有线网络打印:支持ADF类型扫描仪:支持输稿器:单面YPS-3133双面功能:自动DNPLUS+耗材类型:分体式墨盒12399.002399.00打复印色彩:黑白成像原理:激光中国节能产品认证证书编号:CQC24701432353中国节能产品认证证书有效期:2029-02-28中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书编号:CEC2017ELP04404655中国环境标志产品认证证书扫描件:查看报价说明:单页打印成本x10000+打印机报价中国国家强制性产品认证证书有效期:2年外形尺寸(宽):415外形尺寸(高):365外形尺寸(深):350重量:11.29KG质保期限:3年包装清单:主机、电源线、保修卡售后服务:提供原厂3年保修服务,7*24小时电话响应支持产地:广东中国国家强制性产品认证证书编号:2020010905297052具有适配国产化操作系统认证证书:是备注耗材-单页打印成本:0.1元基础功能:三合一(打印、复印、扫描)标配纸盒数量(至少有一个A3纸盒):处理器:≥800MHz是否带无线功能:否合计(大写):贰仟叁佰玖拾玖元整(小写):¥2399.00元备注:二、交货时间、地点第2页-1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省酒泉市瓜州县渊泉镇县府大道46号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.7方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式用本4同起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一万可发起纠八细流程中征售人进行协调,协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、讼等万式进仃处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。用甲方(公章):甲方负责人:1甲方单位名称:瓜州县老干部服务中心联系电话:0937-5521873单位地址:甘肃省酒泉市瓜州县渊泉镇县府大道46号-第3页-2025年10月31日乙方(公章):乙方负责人开户银行瓜州农村商业银行股份有限公司营业部银行账380030122000030208联系电话:13195986666单位地址:甘肃省酒泉市瓜州县渊泉镇县府街84-4号2025年10月31日-第4页-