老旧小区改造采购合同公告(宣汉县城乡建设工程服务中心2025)
宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)施工合同公告
宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)合同公告
宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)合同公告
项目名称
项目所在地
宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)
四川省·达州市·宣汉县
发包人名称
发包人地址
发包人电话
宣汉县城乡建设工程服务中心
宣汉县石岭大道104号
19160651007
承包人名称
承包人地址
承包人电话
四川元亨利丰建设有限公司
18123206178
工程(货物、服务)具体内容
本项目改造较场街、西门综合楼等2个小区 1181户,改造小区内燃气管网4186米、排水管网3350 米、供水管网 3350米、道路 7500平方米,绿化 841平方米,照明路灯75盏,消防设施350套,安防设施30套;改造社区综合服务场所 230平方米,文化体育设施50套,无障碍通道230米;改造小区外与城市主管网街接的道路921米,通信线缆2100米,供电线缆2100米;整治屋面防水4672平方米(具体内容详见工程量清单及施工图纸)
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
25232936.5300
无
签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
2025-10-21
2025-10-21
2027-10-21
2027-10-21
签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
履约地点
履约方式
宣汉县
/
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
符进松
二级建造师注册证书 川2512015201601716
王小娟
二级建造师注册证书 川2512015201603207
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
备注
是第一中标候选人
注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:
承包人名称
承包人地址
承包人电话
甲公司
……
……
乙公司
……
……
丙公司
……
……
3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮 15%” 等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015 年 9 月 1 日,填写为 20150901; 2015 年 9 月,填写为 201509; 2015 年,填写为 2015;2015/9/15 9:00:00 填写为 20150915—9:00:00。
5.未采用评定分离机制的项目,招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作为公告正文,纸质文本作为公告附件。
附件:
合同公告.pdf
附件:
较场片区老旧小区改造项目(一标段).pdf
宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)合同公告项目名称项目所在地宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)四川省·达州市·宣汉县发包人名称发包人地址发包人电话宣汉县城乡建设工程服务中心宣汉县石岭大道104号19160651007承包人名称承包人地址承包人电话四川元亨利丰建设有限公司18123206178工程(货物、服务)具体内容本项目改造较场街、西门综合楼等2个小区1181户,改造小区内燃气管网4186米、排水管网3350米、供水管网3350米、道路7500平方米,绿化841平方米,照明路灯75盏,消防设施350套,安防设施30套;改造社区综合服务场所230平方米,文化体育设施50套,无障碍通道230米;改造小区外与城市主管网街接的道路921米,通信线缆2100米,供电线缆2100米;整治屋面防水4672平方米(具体内容详见工程量清单及施工图纸)签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)25232936.5300无签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期20251021202510212027102120271021签订合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期履约地点履约方式宣汉县/承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号符进松二级建造师注册证书川2512015201601716王小娟二级建造师注册证书川2512015201603207承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号备注是第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称承包人地址承包人电话甲公司…………乙公司…………丙公司…………3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915—9:00:00。5.未采用评定分离机制的项目,招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作为公告正文,纸质文本作为公告附件。宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段)合同公告项目名称项目所在地宣汉县较场片区老旧小区改造项目(一标段),四川省·达州市·宣汉县发包人名发包人地址,发包人电话称宣汉县城乡建设工宣汉县石岭大道104号,19160651007程服务中,19160651007心承包人名承包人地址,承包人电话称四川元亨利丰建设,18123206178有限公司工程(货本项目改造较场街、西门综合楼等2个小区1181户,改造小区内燃气管网4186米、排水管网3350米、供水管网3350米、道路物、服7500平方米,绿化841平方米,照明路灯75盏,消防设施350套,安防设施30套;改造社区综合服务场所230平方米,文化体育设务)具体施50套,无障碍通道230米;改造小区外与城市主管网街接的道路921米,通信线缆2100米,供电线缆2100米;整治屋面防水4672平内容,方米(具体内容详见工程量清单及施工图纸)签约合同价(元),签约合同价(其他价格形式)25232936.5300,无签订合同日期(施计划开工日期计划交工日期计划竣工日期工、监理适用)20251020251021202710212027102121签订合同日期(勘察、设,计划开始日期,计划完成日期计、货物适用)履约地点履约方式宣汉县,/承包人项目经理证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号(施工适用)符进松二级建造师注册证书川2512015201601716王小娟,二级建造师注册证书川2512015201603207承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用),证件及证号备注,是第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称,承包人地址,承包人电话甲公司,……,……乙公司,……,……丙公司,……,……3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915—9:00:00。5.未采用评定分离机制的项目,招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作为公告正文,纸质文本作为公告附件。