江西维普中文期刊服务平台采购合同公告(江西农业大学2025)
内容:
[JXBJ2512132870514]江西农业大学维普中文期刊服务平台采购项目
投资项目代码:
江西农业大学维普中文期刊服务平台采购项目
一、合同编号:
赣购2025B000037892
二、合同名称:
江西农业大学维普中文期刊服务平台采购项目
三、项目编号:
JXBJ2512132870514
四、项目名称:
江西农业大学维普中文期刊服务平台采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西农业大学
地址:江西省南昌市经济技术开发区方志敏大道1101号
联系方式:0791-83813203
供应商(乙方):重庆维普智图数据科技有限公司
地址:重庆市两江新区黄山大道中段67号2幢10-1、10-2、10-3(部分)
联系方式:13965087285
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
维普中文期刊服务平台
江西农业大学维普中文期刊服务平台采购项目
用户享受所订购数据库平台免费更新升级、技术支持的服务
使用年限为1年(2026.1.1-2026.12.31)
供应商应保障所购资源的正常使用
合同金额:34900.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:
2025年10月30日
八、合同公告日期:
2025年10月30日
九、其他补充事宜:
合同3.jpg
合同1.jpg
合同2.jpg
中标通知书.jpg
江西农业大学采购合同书合同编号:2025B000037892甲方:江西农业大学乙方:重庆维普智图数据科技有限公司ii4a府购中中人民机国法典口北un4机件的要双方本看平等与利和诚头信用原,工意签订本合同如下。第一条项目概况顶日。江西农业大学维普中文期创服务干合米现目项目预算金额:35000.00元9平购项目清单(下表按照中标通知书内容英与)采购项目编号项目名称数量单价(元)合计(元)备注赣购2025B000037892维普中文期刊服务平台134900.0034900.00平台第二条合同金额(即中标金额)1人同凸频人民币小写34900.00元大写:人民币叁万肆仟玖伯元整。0人品有标日所的货模款、运输费、装印费、保应资百利头施过程中不可预见费用等。3.价格为固定不变价,天数为日历日。第三条交货及质量要求1.交货地点:学校指定地点。o六化时间龙0026年1日1日前完成数据库的使用安排,保障校万能及时用到所需数据。9货物为原制造商制造的全新产品,无污染,无侵权行为、无任何缺阳隐忠,付告中化人民北和国国家安全质量标准、环保标准或行业标准:符合招标文件和投标承话中米购人可的金理晶住配置参数及各项要求:技术参数需进行现场测试的,应以现场测试数据为准:标准要求来源国官方标准。成交通知书重庆维普智图数据科技有限公司:江西省百巨招标咨询有限公司受江西农业大学主管单位的委托,对江西农业大学维普中文期刊服务平台采购项目采购项目(采购编号:JXBJ2512132870514)进行单一来源采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2025B000037892维普中文期刊服务平台批1其他普通期刊重庆维普智图数据科技有限公司34900.00请在收到本通知书之日起二+日内采购单位签订政府采购合同,尤止当埋田居人政府采购法》相关规定追究法律责任。拒不签订政府采购合同,将根据LL招标代理机构(盖章)江西省百巨招标咨招标单位机构(盖章):江西农业大学主管单位询有限公司为日期:2025年10月20日日期:2025年10月20日