茶几采购合同公告(大关县天星镇第二中学2025)
合同编号:
4530624HT20250061601
合同名称:
关于茶几的网上超市合同
项目编号:
4530624JH202500616
项目名称:
茶几
采购人(甲方):
大关县天星镇第二中学
供应商(乙方):
昭通市三鼎商贸有限公司
所属地域:
昭通市
所属行业:
普通初中教育
合同金额:
2460.00元
合同签订日期:
2025-10-20
合同公告日期:
2025-10-31
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
大关县天星镇第二中学关于茶几的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
大关县天星镇第二中学茶几.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:25532000000154145493开票日期:2025年10月23日购买方信息名称:大关县天星镇第二中学统一社会信用代码/纳税人识别号:1253212543161897XT销售方信息名称:昭通市三鼎商贸有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91530602MA6K35R16K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*家具*茶几张6405.9405940594062435.641%24.36合计¥2435.64¥24.36价税合计(大写)贰仟肆佰陆拾圆整(小写)¥2460.00备注销方开户银行:中国银行股份有限公司昭通市分行;银行账号:137242952407;开票人:谢娅妮谢娅妮