食堂物资配送 果蔬干货类及豆制品采购合同公告(永州市蘋洲小学2025)
永州市蘋洲小学2025年度食堂物资配送(第二次)(第二包)合同公告
发布时间:2025-10-31
一、合同编号: 永成合[2025]第00137号
二、合同名称: 永州市蘋洲小学2025年度食堂物资配送(第二次)(第二包)政府采购合同
三、项目基本信息:
政府采购计划编号: 永财采计(2025)00083号
项目编号: 永项[2025]第00179号
委托代理编号: HNZJC2025-HW(YZ)-060
四、项目名称: 永州市蘋洲小学2025年度食堂物资配送(第二次)
五、合同主体:
采购人(甲方): 永州市蘋洲小学
地址: 湖南省永州市零陵区湘口馆东路永州市蘋洲小学
联系人:周礼平
联系方式: 13874716588
供应商(乙方): 广东省京熹农业发展有限公司
地址: 广东省阳江市江城区阳江市江城区中洲麻演325国道边10号名濠麻演综合批发市场综合区9-10号
联系方式: 18666234561
六、合同主要信息:
主要标的
序号
名称
数量(单位)
折扣(%)
折扣之和(%)
规格型号/服务要求
1
果蔬干货类及豆制品
1(批)
79.58
79.58
按照招标文件或采购人要求提供 按照招标文件或采购人要求提供
合同折扣之和(%): 79.58
履约期限: 2025-10-09至2026-10-08
履约地点: 采购人指定地点
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-10-31
八、合同公告日期: 2025-10-31
九、其他补充事宜: 无
合同附件: 点击下载
附件下载:
暂无附件