石油 疾病预防控制中心石油 燃油采购合同公告(商河县疾病预防控制中心2025)
商河县疾病预防控制中心商河县疾病预防控制中心石油采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370126000202501000581A_001
二、合同名称:商河县疾病预防控制中心石油采购项目
三、采购项目编码:SDGP370126000202501000581
四、采购项目名称:商河县疾病预防控制中心石油采购项目
五、合同主体
采购人:商河县疾病预防控制中心
地址:商河县永安街19号
联系方式:13658601332
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司
地址:济南市槐荫区经十路经七路交叉口西南侧
联系方式:13625319804
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
车用燃油
1
0.34
0.34
履约期限、地点等简要信息:商河县疾病预防控制中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-10-31
八、合同公告日期:2025-10-31
九、其他补充事宜:
商河县疾病预防控制中心石油采购项目合同.pdf
客上A3油采购项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城集中采购,确定中国石化销然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370126000202501000581计划编号:37012600012605420250082包号:商河县疾病预防控制中心(甲方)所需商河县疾病预防控制中心石售股份有限公司山东济南石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称商河县疾病预防控制中心本包预算金额(元)3400办理人冯欢联系电话13695313118主卡卡号1000113700007298163公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)3400加油充值站点济南市商河县第四加油站加油充值日期2025年10月31日