集成化数据学习与统计推断云平台采购合同公告(南开大学2025)
一、合同编号: NK2025H083N
二、合同名称: 南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目合同
三、项目编号: NK2025H083N
四、项目名称: 南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 南开大学
地 址: 天津市南开区卫津路94号
联系方式:022-23501661
供应商(乙方):中经网数据有限公司
地 址:北京市西城区新街口外大街28号A座206号(德胜园区)
联系方式:13911687617
六、合同主要信息
主要标的名称:集成化数据学习与统计推断云平台
规格型号(或服务要求):中经网
主要标的数量:1
主要标的单价:21986900
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:符合招标文件要求
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-10-30
八、合同公告日期: 2025-10-31
九、其他补充事宜:
附件:
南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目合同.pdf
南开大学经济学院集成化数据学习与统计推断云平台采购项目合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。