无锡市服装采购合同公告(无锡市金马幼儿园2025)
一、合同编号:3202059941072025005801
二、合同名称:关于服装的网上商城合同
三、项目编号:2751101000025108766
四、项目名称:无锡市金马幼儿园-单位经办网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市金马幼儿园-单位经办
地 址:/
联系方式:15895309600
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
国标 花球啦啦队手拿花大号手柄6寸银色【30cm*37cm】
18.00
5.10
6寸
2
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装藏青色裤;140cm
1.00
74.60
藏青色裤;140cm
3
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装 藏青色裤;120cm
2.00
74.60
藏青色裤;120cm
4
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装 藏青色裤;大人XL[135-155斤]
4.00
112.70
藏青色裤;大人XL[135-155斤]
5
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装 藏青色裤;大人S[80-105斤]
2.00
112.70
藏青色裤;大人S[80-105斤]
6
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装卫衣 藏青色;140cm
1.00
74.60
藏青色;140cm
7
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装卫衣 藏青色;120cm
2.00
74.60
藏青色;120cm
8
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装卫衣 藏青色;大人XL[135-155斤]
4.00
99.90
藏青色;大人XL[135-155斤]
9
国标 日系亲子装一家三口山系亲子服装卫衣 藏青色;大人S[80-105斤]
2.00
99.90
藏青色;大人S[80-105斤]
2.合同金额(元):1815.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月30日
八、合同公告日期:2025年11月01日
九、其他补充事宜:无