泰州市手机屏蔽柜采购合同公告(泰州市永安洲镇人民政府2025)



一、合同编号:3212039060012025005202

二、合同名称:关于其它柜的网上商城合同
三、项目编号:2961101000024468689
四、项目名称:泰州市永安洲镇人民政府网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰州市永安洲镇人民政府
地 址:/
联系方式:15295201313
供应商(乙方):泰州城发数字科技有限公司
地 址:江苏省泰州市海陵区泰州市海陵区凤凰东路88号19层
联系方式:0523-86211818

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:洛金彩 10格手机屏píng蔽bì柜 480X448X241mm 数量:1.00 单价(元):1220.00 规格型号(或服务要求):洛金彩 10格手机屏蔽柜

2.合同金额(元):1220.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2025年09月28日
八、合同公告日期:2025年11月02日
九、其他补充事宜:无