硒鼓 人防指挥所网上商城采购合同公告(昆山市人防指挥所2025)
一、合同编号:3205830120102025001601
二、合同名称:关于硒鼓的网上商城合同
三、项目编号:2071101000025142401
四、项目名称:昆山市人防指挥所网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市人防指挥所
地 址:/
联系方式:13656206097
供应商(乙方):昆山商厦股份有限公司
地 址:江苏省苏州市昆山市昆山市人民南路146、148号
联系方式:17768070868
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:508A 惠普(HP)508a原装硒鼓CF360A黑彩四色套装 适用HPM553dn M577dn M576 m552dn M553n 数量:1.00 单价(元):1769.00 规格型号(或服务要求):508A
主要标的名称:508A 惠普(HP)508a原装硒鼓CF360A黑彩四色套装 适用HPM553dn M577dn M576 m552dn M553n 数量:1.00 单价(元):1769.00 规格型号(或服务要求):508A
主要标的名称:508A 惠普(HP)508a原装硒鼓CF360A黑彩四色套装 适用HPM553dn M577dn M576 m552dn M553n 数量:1.00 单价(元):1769.00 规格型号(或服务要求):508A
主要标的名称:508A 惠普(HP)508a原装硒鼓CF360A黑彩四色套装 适用HPM553dn M577dn M576 m552dn M553n 数量:1.00 单价(元):1422.00 规格型号(或服务要求):508A
主要标的名称:202A四色套装 惠普(HP)CF500A/202A原装黑色彩色四色硒鼓套装 适用hp m281fdw/254dw/254NW/280NW/281FDN 打印机 数量:2.00 单价(元):2552.00 规格型号(或服务要求):202A四色套装
2.合同金额(元):11833.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月31日
八、合同公告日期:2025年11月03日
九、其他补充事宜:无