门牌/索引牌更换采购合同公告(徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)2025)


一、合同编号:JSZC-320300-FW2025-02119
二、合同名称:徐州市大学生创业园门牌/索引牌更换合同
三、项目编号:JSZC-320300-FW2025-02119
四、项目名称:徐州市大学生创业园门牌/索引牌更换
五、合同主体
采购人(甲方):徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)
联系方式:051685606576
供应商(乙方): 徐州市盛唐文化传播有限公司
联系方式: 15305229527
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:徐州市大学生创业园门牌/索引牌更换
项目编号:JSZC-320300-FW2025-02119
比选方式: 公开比选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥4000.0
项目地点: 江苏省徐州市云龙区徐州市大学生创业园
采购单位: 徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)
联系人姓名: 贾峻搏
联系电话: 051685606576
固定电话:
2.合同金额: 4000.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-10-24
八、合同公告日期: 2025-11-03 09:47
徐州市大学生创业园门牌索引牌更换制作合同.pdf

徐州市大学生创业园门牌/索引牌更换制作合同甲方:徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心),以下简称甲方;乙方:徐州市盛唐文化传播有限公司,以下简称乙方;根据《中华人民共和国民法典》之规定,甲乙双方本着平等、协商、自愿的原则,就乙方为甲方设计制作徐州市大学生创业园门牌/索引牌达成以下协议:一、设计制作安装内容及价格:1、公司门牌制作:15元/个,共100个,1500元。要求:门牌尺寸(mm):300*150*5(长宽高),亚克力异形雕刻,UV浮雕立体打印,送货上门并安装。2、企业简介:5元/张,共80张,400元。要求:简介尺寸A4,300克铜版纸打印,需排版,送货上门并安装。3、企业索引牌:30元/个,共70个,2100元。要求:尺寸(mm)410X35,定制铝型材、闪银金属漆四面喷漆、UV浮雕立体打印,送货上门并安装。4、结算总费用(人民币):4000.00元,大写:肆仟元整。二、安装时间与地点:按甲方要求,在规定时限内和地点内完成。三、甲方的责任:1、安装验收完成后,甲方应认真检查和核数,如有异议,当在3天内书面交涉,超过3天,视作甲方对产品认可。2、甲方如中途变更定作物的数量、规格、质量或设计等,应当赔偿乙方因此造成的损失。四、乙方的责任:1、乙方严格按照甲方的要求进行设计制作安装。2、乙方应严格按照甲方规定时间制作安装,乙方承担运输费用。3、因乙方包装不善造成定作物毁损的,由乙方赔偿损失。五、不可抗力:在合同规定的履行期内,由于不可抗力致使定作物或原材料毁损、灭失的,乙方在经有关部门证明后,可免予承担违约责任。但乙方应当采取积极措施,尽量减少损失,如不可抗力的损失是在合同规定的履行期以外发生的,不得免除乙方责任;在甲方迟延接受或无故拒收期间发生的,甲方应当承担责任,并赔偿乙方因此造成的损失。甲乙双方在执行本协议时,如遇纠纷同意按《中华人民共和国民法典》的相关规定处理。本合同自签定之日起生效,合同履行完毕即失效。本合同一式两份,甲乙双方各执一份,均具有同等法律效力。甲方:徐州市创业工作指导(徐州雨人事考试中心乙方:徐州唐文传播在限公司业务负责人:张柏法定代表人(授权代日期:2025年|0月24日日期:2025年10月241