户外大型玩具 户外攀爬设备采购合同公告(宣城市第二幼儿园2025)
宣城市第二幼儿园宛陵湖园区户外大型玩具2组合同公告
一、合同编号:XZQ-CG-XJ-2025027A
二、合同名称:宣城市第二幼儿园宛陵湖园区户外大型玩具2组
三、项目编号:XZQ-CG-XJ-2025027
四、项目名称:宣城市第二幼儿园宛陵湖园区户外大型玩具2组
五、合同主体:
采购人(甲方):宣城市第二幼儿园
地址:宣城市宣州区西林街道
联系方式:18956328765
供应商(乙方):宣城市诚上教育装备有限公司
地址:安徽省宣城市飞彩办事处昭亭南路宣城亚夏汽车城10幢105室
联系方式:18056319205
六、合同主要信息:
主要标的名称:户外攀爬设备组合
规格型号(或服务要求):品牌:欣瑞;规格型号:定制;参考尺寸:11300×9500×3600mm
主要标的数量:1套
主要标的单价:116140元
合同金额:479,800.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订且在接到采购人通知后15日历天内供货并完成安装调试。履约地点:宣城市第二幼儿园宛陵湖园区。
采购方式:询价
七、合同签订日期:2025年11月03日
八、合同公告日期:2025年11月03日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
办理流程公开
累计办理时间:0天3小时33分0秒
交易平台提交
提交人: 宣城市宣州区公共资源交易有限公司
提交时间: 2025-11-03 11:37:34
附件:
采购合同(已脱敏)-宣城市第二幼儿园宛陵湖园区户外大型玩具2组.pdf