盐城市图书馆南门上方安装国旗 商务服务 广告宣传服务采购合同公告(盐城市鹿鸣路初级中学2025)


一、合同编号:JSZC-320900-FW2025-02027
二、合同名称:图书馆南门上方安装国旗合同
三、项目编号:JSZC-320900-FW2025-02027
四、项目名称:图书馆南门上方安装国旗
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市鹿鸣路初级中学
联系方式:15205102559
供应商(乙方): 盐城市木潮广告有限公司
联系方式: 18961986668
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:图书馆南门上方安装国旗
项目编号:JSZC-320900-FW2025-02027
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥1800.0
项目地点: 鹿鸣西路33号
采购单位: 盐城市鹿鸣路初级中学
联系人姓名: 盐城市鹿鸣路初级中学
联系电话: 15205102559
固定电话:
2.合同金额: 1800.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-10-13
八、合同公告日期: 2025-11-03 09:41
合同图书馆南门国旗.pdf

盐城市鹿鸣路初级中学图书馆南门上方安装国旗合同甲方:盐城市鹿鸣路初级中学乙方:盐城市木潮广告有限公司为了加强爱国主义教育,经甲乙双方协商,甲方将图书馆南门上方安装国旗建设交由乙方,按甲方要求进行布置。为确保工期及质量要求,明确双方责任,现就有关事项与乙方协商达成如下协议:一、材质及造价材质:不锈钢框架,画面户外高精喷绘尺寸:360*240cm总造价:人民币1800元(人民币壹仟捌佰元整(含税)二、建设要求:乙方必须严格按甲方方案要求制作安装。(部分效果图如下)1三、合同工期:合同签定的第三个工作日完成。四、工程质量标准:达到现行规范及质量要求,保证合格六、付款方式:合同生效至工程结束,经过验收认可后,凭发票结账,一次性付清。七、工程质量保修范围和内容质量保修范围包括具体质量保修内容双方约定,在保修期间,出现的问题甲方通知乙方及时维修。八、本合同一式二份,甲乙双方各持一份,甲乙双方签字后生效。甲方:0乙方:2202年10月13日