生态环境检测设备 同位素比质谱仪采购合同公告(阜阳师范大学2025)
一、合同编号:34990020251103000028
二、合同名称:阜阳师范大学2025年生态环境检测设备(进口设备)采购项目的合同
三、项目编号:2025BFAHZ02540
四、项目名称:阜阳师范大学2025年生态环境检测设备(进口设备)采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):阜阳师范大学
地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路100号
联系方式:0558-2590107
供应商(乙方):合肥捷诺达信息科技有限公司
地址:安徽省合肥市高新区皖水路128号安徽省科学技术研究院8号楼4层401
联系方式:13721060194
六、合同主要信息
主要标的名称:同位素比质谱仪
规格型号(或服务要求):Delta Q
主要标的数量:1.00
主要标的单价:4182000.00元
合同金额:4182000.00元
履约期限、地点等简要信息:阜阳师范大学,90日历天
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年10月31日
八、合同公告日期:2025年11月03日
九、其他补充事宜:
详见采购合同
附件信息:
合同盖章.pdf