加油采购合同公告(锡林郭勒盟草原工作站2025)
一、合同编号:吕加油
二、合同名称:吕加油
三、项目编号:锡财购备字(电子)[2025]01792号
四、项目名称:吕兆媛加油
五、合同主体
采购人(甲方):锡林郭勒盟草原工作站
地址:内蒙古锡林浩特市光明东街83号
联系方式:15047192411
供应商(乙方):东乌旗满都宝力格加油站
地址:东乌旗
联系方式:15847993331
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
1(次)
¥450.00
¥450.00
加油
合同金额: 450.00元,大写(人民币):肆佰伍拾元整
履约期限:2025年11月03日至2025年11月06日
履约地点:锡林郭勒盟
采购方式:
七、合同签订日期
2025年11月03日
八、合同公告日期
2025年11月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
吕兆媛加油发票.pdf
锡林郭勒盟草原工作站
2025年11月03日
电子发票(普通发票)发票号码:25152000000054691827成品油开票日期:2025年09月21日购买方信息名称:锡林郭勒盟草原工作站统一社会信用代码/纳税人识别号:12152500460760561N销售方信息名称:东乌珠穆沁旗满都宝力格加油站统一社会信用代码/纳税人识别号:91152525575662988F项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油95#升59.60264900662256.6814159292035398.2313%51.77合计¥398.23¥51.77价税合计(大写)肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00备注销售方地址:满都宝力格镇;电话:15847993331;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司东乌珠穆沁旗支行;银行账号:0610041909200240931;开票人:李广贤李广贤