苏州市财务证明用品采购合同公告(苏州市吴江区平望镇财政和资产管理局2025)
一、合同编号:3205099980032025000201
二、合同名称:关于财务证明用品的网上商城合同
三、项目编号:2261101000025098922
四、项目名称:苏州市吴江区平望镇财政和资产管理局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴江区平望镇财政和资产管理局
地 址:/
联系方式:13584288639
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:罗技 M170光电无线鼠标笔记本台式电脑商务办公鼠标 多色可选 灰色(SY) 数量:8.00 单价(元):54.00 规格型号(或服务要求):M170
主要标的名称:得力(deli)6600ES中性笔子弹头签字笔中性笔水笔黑色商务办公学生用笔0.5mm12支 黑色 数量:10.00 单价(元):10.50 规格型号(或服务要求):6600ES 0.5mm12支
主要标的名称:得力0603 170mm办公家用生活剪刀 黑色 数量:10.00 单价(元):3.70 规格型号(或服务要求):得力0603
主要标的名称:罗技(Logitech)K270 键盘 办公键盘 数量:8.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):K270
主要标的名称:得力 5654 网格拉链袋 A4(单位:个)颜色随机 数量:20.00 单价(元):3.30 规格型号(或服务要求):5654
主要标的名称:汇东 80克A4 打印纸 500张/包 粉色 数量:2.00 单价(元):34.00 规格型号(或服务要求):500张/包 粉色
主要标的名称:得力 837ES 算术型计算器 数量:10.00 单价(元):14.50 规格型号(或服务要求):837ES
主要标的名称:汇东色纸80G A4蓝色 500S/包 5包/箱 单包销售 (WC) 数量:20.00 单价(元):34.00 规格型号(或服务要求):80G A4蓝色 500S/包 5包/箱
主要标的名称:得力(deli) 0231便捷起钉器 12# (ZW) 数量:20.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):0231
2.合同金额(元):2543.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月30日
八、合同公告日期:2025年11月03日
九、其他补充事宜:无