印刷服务采购合同公告(礼县政务服务中心2025)
一、合同编号: lzw-2025印02
二、合同名称: 印刷服务
三、项目编号: lzw-2025印02
四、项目名称: 印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县政务服务中心
地 址: 礼县城关镇秦汉大道黄金大厦
联系方式:13830918806
供应商(乙方):礼县陈雯打印部
地 址:甘肃省陇南市礼县城关镇大西街
联系方式:13993928979
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:12560.0000元
合同金额: 1.256000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-03
八、合同公告日期: 2025-11-03
九、其他补充事宜:
附件:
合同.pdf
合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
供货合同甲方:礼县政务服务中心乙方:礼县陈雯打印部经甲方实地考察,认为乙方有资质、有实力为甲方提供所采购物品,双方本着平等、互利、自愿、诚信的原则,充分协商,一致达成以下合同条款,以供双方严格执行一、甲方采购物品明细序号名称规格单位数量单价(元)金额(元)1复印礼县12345热线第一季度不满意工单统计表A4份60311860(开会资料)2复印3月份数字政府指标调度表(政务服务类)A3份604240(开会资料)3复印行文文头纸A4张10000.55004复印4月份数字政府指标调度表(政务服务类)A3份6042405复印5月份数字政府指标调度表(政务服务类)A3份6042406复印6月份数字政府指标调度表(政务服务类)A3份6042407复印礼县12345热线第二季度不满意工单统计表A4份603822808复印7月份数字政府调度表(政务A3份6042408服务类)A3份6042409复印8月份数字政府调度表(政务服务类)A3份60424010复印9月份数字政府调度表(政务服务类)A3份60424011印刷第一批高效办成一件事办事指南(13项)A4彩折张500*130.8520012印刷第二批高效办成一件事办事指南(省2项)A4彩折张500*20.880013复印10月份数字政府调度表A3份604240合计大写:壹万贰仟伍佰陆拾圆整小写:12560.00元二、合同金额:12560.00元(大写:壹万贰仟伍佰陆拾圆整)该合同总价已包括货物制造、报装、运输、保险、验收、及售后服务等所有费用。本合同执行期间合同总价不变,甲方无需另向乙方支付合同规定之外的其它任何费用。三、产品验收1、乙方按照甲方的要求供货,甲方按照配置单收货。2、乙方必须保证所有提供的产品质量,经甲方验收合格后交货。四、违约责任1、未按期交货的违约责任如果乙方未按合同规定时间按时足额交货和提供服务的(不可抗力除外),逾期交货每日按逾期货物金额的0.3%支付逾期违约金。2、甲方逾期付款的违约责任2甲方逾期付款(不可抗力除外),应按逾期金额的每日0.3%支付逾期付款金额。2、其它违约责任双方协商处理。五、不可抗力因不可抗力造成违约的,遭受不可抗力一方应及时向对方通报不能履行或不能完全履行的理由,基本于以上行为,允许遭受不可抗力一方延期履行、部分履行或者不履行合同,并根据情况可部分或全部免于承担违约责任。本合同中的不可抗力指不能预见、不能避免并不能克服的客观情况。包括但不限于:自然灾害如地震、台风、洪水、火灾;政府行为、法律规定或其使用的变化或者其他任何无法预见、避免或者控制的事件。六、合同纠纷处理方式因本合同或与本合同有关的一切事项发生争议,由双方友好协商解决,协商不成的,任何一方均可向甲方所在地人民法院提起诉讼。甲方(盖章):礼县政务服务中心乙方(盖章):陈雯打印部乙方代表(签字)要甲方代表(签字):m日期:300年1月3日日期:2025年1月3日3