乡村振兴补助资金项目 生产道路硬化项目采购合同公告(延安市安塞区乡村振兴局2025)
一、合同编号: SXJC-ZC-2023-081
二、合同名称: 2023年第三批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(金明街道办阳庄村庙湾组果园生产道路硬化项目)
三、项目编号: SXJC-ZC-2023-081
四、项目名称: 2023年第三批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(金明街道办阳庄村庙湾组果园生产道路硬化项目)
五、合同主体
采购人(甲方): 延安市安塞区乡村振兴局
地 址: 延安市安塞区
联系方式:18049113292
供应商(乙方):延安市安塞区建筑工程施工总公司
地 址:陕西省延安市安塞区后街
联系方式:17709116523
六、合同主要信息
主要标的名称:金明街道办阳庄村庙湾组果园生产道路硬化项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:855800.0000元
合同金额: 85.580000万元
履约期限、地点等简要信息:延安市安塞区政府采购中心
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2023-11-08
八、合同公告日期: 2025-11-04
九、其他补充事宜:
附件:
金明街道办阳庄村庙湾组果园生产道路硬化项目.pdf
金明街道办阳庄村庙湾组果园生产道路硬化项目.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。