印刷服务 文头纸印刷服务 便签印刷服务采购合同公告(秦安县教育局2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-739030

二、合同名称:秦安县教育局其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSXM[2025]02085

四、项目名称:教育局印刷费

五、合同主体

采购人(甲方):秦安县教育局
地址:秦安县太白街
联系方式:18909388638
供应商(乙方):秦安县日新印刷厂
地址:甘肃省天水市秦安县兴国镇秦南路原庆华厂中门
联系方式:15293567704

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
发文稿纸1000张、教育工委文头纸8000张、教育局函头纸20000张、教育局文头纸5000张
34,000(张)
¥0.24
¥8,160.00
A4

合同金额: 8,160.00元,大写(人民币):捌仟壹佰陆拾元整
履约期限:2025年11月03日至2025年11月10日
履约地点:秦安县教育局
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年11月03日

八、合同公告日期

2025年11月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
教育局印刷服务合同(日新).pdf
秦安县教育局
2025年11月04日

教育局印刷服务合同(日新).pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:秦安县日新印刷厂合同名称:秦安县教育局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-739030甲方:秦安县教育局乙方:秦安县日新印刷厂合同金额(元):8160.00人民币大写:捌仟壹佰陆拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文头纸印刷服务A4产品其他印刷服务,无,无,文头纸印刷服务A48,0000.24001920.002文头纸印刷服务A4产品其他印刷服务,无,无,文头纸印刷服务A425,0000.24006000.003稿纸、便签印刷服务A4产品其他印刷服务,无,无,稿纸、便签印刷服务A41,0000.2400240.00合计(大写):捌仟壹佰陆拾元整(小写):¥8160.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起30个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市秦安县秦安县太白街。-第1页-一验收标任。四、付款期限五、违约责任六、解决纠纷方式处理。七、其他1人同中用7方子南息生双。TiiAiuaA7LP171211701甲方(公章):高鹏甲方负责人:甲方单位名称:秦安县教育局联系由话:0938-6521022黄位址。廿肃省天水市器安县秦安县太日街2025年11月03日乙方(公章):穆强强乙方负责人:开户银行:中国工商银行秦安县支行银行账号:2706062409200082197联系电话:13689416702-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:秦安县日新印刷厂合同名称:秦安县教育局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-739030甲方:秦安县教育局乙方:秦安县日新印刷厂合同金额(元):8160.00人民币大写:捌仟壹佰陆拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文头纸印刷服务A4产品其他印刷服务,无,无,文头纸印刷服务A48,0000.24001920.002文头纸印刷服务A4产品其他印刷服务,无,无,文头纸印刷服务A425,0000.24006000.003稿纸、便签印刷服务A4产品其他印刷服务,无,无,稿纸、便签印刷服务A41,0000.2400240.00合计(大写):捌仟壹佰陆拾元整(小写):¥8160.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起30个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市秦安县秦安县太白街。-第1页-一验收标任。四、付款期限五、违约责任六、解决纠纷方式处理。七、其他1人同中用7方子南息生双。TiiAiuaA7LP171211701甲方(公章):高鹏甲方负责人:甲方单位名称:秦安县教育局联系由话:0938-6521022黄位址。廿肃省天水市器安县秦安县太日街2025年11月03日乙方(公章):穆强强乙方负责人:开户银行:中国工商银行秦安县支行银行账号:2706062409200082197联系电话:13689416702-第2页-